+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509

Новости

CTS выпускает новый поворотный потенциометр серии 287
20.02.2020
Корпорация CTS объявляет о выпуске нового 2-ваттного поворотного потенциометра серии 287 промышленного класса. Серия 287 имеет керамический элемент, обеспечивающий высокую мощность в широком диапазоне рабочих температур от -40 ° C до + 120 ° C для многих промышленных применений, требующих точного взаимодействия человека с машиной.
Qorvo® запускает высокопроизводительный широкополосный усилитель мощности GaN для критически важных приложений защиты
07.02.2020
Qorvo® — ведущий поставщик инновационных радиочастотных решений, которые объединяют мир, сегодня представил самый мощный в мире широкополосный усилитель мощности (PA).
Высокоэффективная интегральная схема управления питанием Renesas Electronics принята для продуктов Google Coral с искусственным интеллектом
23.01.2020
Renesas Electronics Corporation, ведущий поставщик передовых полупроводниковых решений объявили о том, что интегральные схемы управления питанием ISL91301B (PMIC) разработаны для последних продуктов Google Coral.
Intel примет участие по определению формальной модели для принятия решений по безопасному автоматизированному транспортному средству вместе с Институтом инженеров электротехники и электроники — IEEE
27.12.2019
Институт инженеров по электротехнике и электронике (IEEE) утвердил предложение о разработке стандарта по соображениям безопасности при принятии решений в области автоматизированных транспортных средств (AV) и назначил старшего главного инженера Intel Джека Уиста руководить рабочей группой.
Renesas Electronics сотрудничает с Xilinx в разработке образцов Versal ACAP
20.12.2019
Высокопроизводительные решения для синхронизации и питания поддерживают устройства ACAP Versal для облачных, сетевых и пограничных приложений.
Новый продукт от Radiall: разъемы Quickmate
05.12.2019
Quickmate — ряд быстроразъемных соединителей для простоты подключения в приложениях кабель-кабель и печатная плата-кабель.
Harwin усиливает кабельную сборку в готовом виде, благодаря добавлению компактных продуктов Gecko-SL
28.11.2019
Это поможет завершить текущие проекты быстрее без затрат на дополнительные инструменты и инженерные ресурсы.  Используя опыт, чтобы клиенты имели быстрый доступ к простым и экономичным решениям межсоединений, Harwin расширил сферу своего ассортимента готовых высоконадежных кабельных сборок.
Murata разработает радиочастотный модуль миллиметрового диапазона (60 ГГц) для Terragraph
14.11.2019
Murata Manufacturing Co., Ltd. сегодня объявила, что работает над разработкой RF-модуля для Terragraph — гигабитной беспроводной технологии, разработанной Facebook, которая предназначена для удовлетворения растущего спроса на надежный и высокоскоростной доступ в Интернет в городских и пригородных условиях.
Новые квалифицированные многослойные варисторы серии VLAS AEC-Q200 от AVX
07.11.2019
Новые MLV TransGuard® Automotive MLV серии VLAS обеспечивают высоконадежную двунаправленную защиту от перенапряжения и широкополосную фильтрацию электромагнитных и радиочастотных помех в одном компактном SMT-устройстве, подходящем для AEC-Q200 и способном заменить двухкомпонентный диод TVS & EMC.
Molex показали платформу модульной автомобильной связи (MAX) на ELIV 2019 в Бонне, Германия.
31.10.2019
Molex — системный интегратор первого уровня и ведущий поставщик высокоскоростных сетевых технологий, систем передачи данных, надежных промышленных и автомобильных решений, которые обеспечивают инновационное проектирование и разработку архитектуры для интеллектуальных транспортных средств будущего.

Новости 41 - 50 из 85
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец